Рейтинг@Mail.ru
Москвичи могут доехать до соседнего гипермаркета на машине или такси - РИА Новости, 03.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москвичи могут доехать до соседнего гипермаркета на машине или такси

Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 апр - РИА Новости. Москвичи могут добраться до соседнего гипермаркета на личном автомобиле или такси, пешком можно дойти только до ближайшего магазина, сообщается на сайте мэра столицы.
«
"Пешком вы можете дойти только до ближайшего магазина или аптеки. До соседнего гипермаркета можно доехать на своей машине или такси", - говорится в сообщении.
Билборд с социальной рекламой, направленной на профилактику распространения коронавирусной инфекции, на одной из улиц Москвы
Вторая часть матпомощи пожилым москвичам поступит после 14 апреля
С 30 марта режим самоизоляции введен для москвичей всех возрастов. Покидать квартиру разрешается только в случаях обращения за экстренной (неотложной) медицинской помощью и иной прямой угрозы жизни и здоровью, поездок на работу, если человек обязан на нее ходить, совершения покупок в ближайшем магазине или аптеке. Также выйти из дома можно для выгула домашних животных, но на расстоянии, не превышающем 100 метров от места проживания (пребывания), и при необходимости вынести бытовые отходы.
В четверг мэр Москвы Сергей Собянин подписал закон о нарушении режима самоизоляции. Он предусматривает, что граждане могут быть оштрафованы на 4 тысячи рублей, а если воспользовались своей машиной - на 5 тысяч. При этом режим спецпропусков для передвижений по городу власти не ввели.
Москва больше других регионов РФ пострадала от коронавируса: 2475 заразившихся, 20 умерших.
Государство поможет: обращение Владимира Путина к россиянам
26 марта 2020, 16:43
Инфографика
Государство поможет: обращение Владимира Путина к россиянамПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала