Рейтинг@Mail.ru
В России ряд книжных новинок выйдут в электронном формате - РИА Новости, 02.04.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

В России ряд книжных новинок выйдут в электронном формате

Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 апр - РИА Новости. Ряд книжных новинок, в числе которых "Самые яркие звезды" Анны Тодд, "Четыре всадника раздора" Татьяны Поляковой, выйдут в электронном формате из-за временного закрытия книжных магазинов, сообщает пресс-служба группы компаний "ЛитРес".
«
"В период, когда оффлайновые книжные магазины закрыты, ряд книг будет выходить онлайн, до выхода этих произведений на бумаге, либо только в электронном формате. Это позволит читателям оперативно знакомиться с книжными новинками в тот период, когда чтение вновь стало одним из главных удовольствий в жизни", - сказано в сообщении.
Девушка, читающая книгу в московском сквере
Исследование показало, какие книги россияне будут читать на карантине
Как рассказали в пресс-службе, в ближайшее время в электронном формате появятся такие книги, как "Осторожно, двери закрываются" Марии Метлицкой, "Четыре всадника раздора" Татьяны Поляковой, "Циклоп и нимфа" Татьяны Степановой, "Телефонист" Романа Канушкина, "Самые яркие звезды" Анны Тодд и другие. С новинками можно будет ознакомиться на площадках группы компаний "ЛитРес".
«
"Сейчас мы будем делать все, чтобы читатели в условиях карантина могли читать как можно больше и получить все новинки, которые они так ждут. Нашу инициативу уже поддержали крупнейшие издательства, и мы приглашаем всех остальных к ней присоединиться. Со своей стороны, мы готовы помочь издательствам с переводом книг в электронные форматы, продвижением произведений среди более чем 20-миллионной аудитории проектов ЛитРес", - сообщил гендиректор группы компаний "ЛитРес" Сергей Анурьев, слова которого цитирует пресс-служба.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала