Рейтинг@Mail.ru
Костромские ювелиры сообщили о спросе на украшение в виде коронавируса - РИА Новости, 31.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Костромские ювелиры сообщили о спросе на украшение в виде коронавируса

© Фото : аккаунт Dr.Vorobev в Instagram Украшение в виде коронавируса, которое производят костромские ювелиры
 Украшение в виде коронавируса, которое производят костромские ювелиры
Читать ria.ru в
БРЯНСК, 31 мар – РИА Новости. Костромские ювелиры, запустившие производство кулонов в виде коронавируса, отмечают большой спрос на них в разных точках мира и готовятся к выпуску новинки, символизирующей победу над COVID-19, рассказал РИА Новости владелец ювелирного бренда Павел Воробьев.
По его словам, кулон выполнен из серебра в виде микроба с шипами.
«
"Мы запустили в производство эту модель в виде коронавируса еще до пандемии, как только ситуация начала разворачиваться в Китае. Мы не ожидали такого, но спрос большой. Утром в почте были заказы из США и Украины", - заявил агентству Воробьев.
На страничке бренда в Instagram есть противоречивые мнения об этой модели, некоторые пользователи призывают подарить ее медикам, другие сочли эту идею не самой уместной. "Запуск этой модели не является хайпом. Для нас это привычный характер работы", - подчеркивает Воробьев.
По его словам, компания, в которой работает 20 человек, существует уже более пяти лет и специализируется на изготовлении ювелирных изделий на медицинскую тематику. Их украшения в виде молекул ДНК, медицинских инструментов, защитных масок, различных вирусов, органов человеческого тела заказывают в подарок врачам.
Опрос
Как вы будете коротать выходную неделю на самоизоляции? 
Как отметил Воробьев, из-за мер по борьбе с распространением коронавируса ювелиры на его предприятии трудятся по графику, выходят по одному-два человека, но производство не останавливают и соблюдают все меры предосторожности. Ювелир рассказал, что скоро компания выпустит новое украшение, которое будет символизировать победу над коронавирусом.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала