Рейтинг@Mail.ru
Глава Верхневолжья попросил соблюдать меры профилактики и карантина - РИА Новости, 28.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация - Тверская область
Тверская область

Глава Верхневолжья попросил соблюдать меры профилактики и карантина

© Фото : пресс-служба правительства Тверской областиГубернатор Тверской области Игорь Руденя
Губернатор Тверской области Игорь Руденя
Читать ria.ru в
ТВЕРЬ, 28 мар - РИА Новости. Губернатор Тверской области Игорь Руденя попросил жителей региона соблюдать меры профилактики и карантина, избегать общения с людьми, которые прибывают из-за границы, а тем, кому предписано – находиться в режиме самоизоляции.
"Одной из основных мер борьбы с распространением коронавируса является минимизация контактов и соблюдение режима карантина", - говорится в обращении главы региона к жителям и гостям Тверской области в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией.
Медицинский работник
В Элисте ввели режим ЧС из-за коронавируса
Руденя напомнил, что в области отменены все массовые мероприятия, студенты и школьники переведены на дистанционный режим обучения. Приостановлена работа развлекательных заведений и торговых точек. Продолжат работу только продуктовые магазины, аптеки, коммунальные службы, медицинские учреждения для оказания экстренной помощи. Идет работа по формированию необходимых больничных мест. В регион поставляется дополнительное медицинское оборудование, создан и пополняется необходимый запас средств защиты и лекарств.
Губернатор поблагодарил за самоотверженную работу медицинских работников, благодаря профессионализму которых достигнуты первые успехи в борьбе с коронавирусом. Из Калининской ЦРБ выписаны два пациента, которые с помощью медиков побороли инфекцию.
Скорость распространения нового коронавируса
Скорость распространения нового коронавируса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала