Рейтинг@Mail.ru
Клиентам будут доступны все сервисы Райффайзенбанка на выходной неделе - РИА Новости, 27.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Клиентам будут доступны все сервисы Райффайзенбанка на выходной неделе

Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 мар - РИА Новости. Все сервисы Райффайзенбанка на длинных выходных продолжат работу в штатном режиме, говорится в сообщении кредитной организации.
Ранее в обращении к россиянам президент РФ Владимир Путин объявил следующую неделю в стране нерабочей. Глава государства пояснил, что длинные выходные позволят снизить распространение коронавируса в России.
Учитывая сложную эпидемиологическую обстановку, банк по-прежнему рекомендует клиентам по возможности воздержаться от визитов в отделения и максимально использовать возможности дистанционных каналов обслуживания, в частности, "Райффайзен-Онлайн".
«
"На неделе с 30 марта по 5 апреля все сервисы и продукты Райффайзенбанка будут доступны в полном объеме как для физических, так и для юридических лиц", - сказано в сообщении.
В том числе доступными останутся расчетно-кассовое обслуживание, размещение депозитов, валютные платежи и валютный контроль, выдача и погашение кредитов, торговое финансирование, факторинг, брокерские услуги, депозитарное обслуживание и операции на рынках капитала.
Денежные купюры
Объем выдачи ипотеки в России вырос в феврале на 18%
В то же время банк перенес на 6 апреля следующие операции, дата погашения которых ранее приходилась на один из дней, объявленных выходными: взимание комиссий за выдачу гарантий и выпуск аккредитивов; обслуживание обязательств по кредитам; обязательства по погашению дебиторами задолженности в сделках факторинга, оплата комиссий по факторингу и агентским договорам.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала