Рейтинг@Mail.ru
На Украине трое полицейских заразились коронавирусом - РИА Новости, 27.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Украине трое полицейских заразились коронавирусом

Обследование на коронавирус. Архивное фото
Читать ria.ru в
КИЕВ, 27 мар – РИА Новости. Трое полицейских заболели коронавирусом на Украине, в том числе начальник полиции Киева Андрей Крищенко, его состояние стабильное, он продолжает выполнять свои обязанности дистанционно, сообщил в пятницу замглавы министра внутренних дел Антон Геращенко.
По последним данным минздрава, число зараженных коронавирусом на Украине достигло 218 человек, пять случаев оказались летальными, четыре человека выздоровели.
«

"Сегодня положительный диагноз на коронавирус подтвердился у трех полицейских и одного курсанта. В том числе диагноз COVID-19 сегодня подтвердили заместителю председателя Национальной полиции Украины - начальнику полиции Киева Андрею Крищенко. Его состояние здоровья удовлетворительное. Он продолжает выполнять свои обязанности дистанционно", - написал Геращенко на своей странице в Facebook.

Опрос
Вы соблюдаете режим самоизоляции?
По его словам, полицейские установили круг людей, которые контактировали в течение инкубационного периода с больным, они находятся на самоизоляции. Помещение киевского главка полиции должным образом продезинфицировали. Он также добавил, что Крищенко и члены его семьи в течение последнего месяца за границей не были.
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире заражены уже более 465 тысяч человек, свыше 21 тысячи скончались.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала