Рейтинг@Mail.ru
Посольство России в Швейцарии призывает россиян срочно выйти на связь - РИА Новости, 27.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Посольство России в Швейцарии призывает россиян срочно выйти на связь

Читать ria.ru в
ЖЕНЕВА, 27 мар – РИА Новости, Елизавета Исакова. Посольство России в Берне в связи с закрытием с 27 марта регулярного авиасообщения со Швейцарией призывает российских туристов, которые хотят вернуться на родину, срочно выйти на связь, говорится на официальной странице российского диппредставительства в Facebook.
Правительство РФ из-за распространения эпидемии коронавируса поручило Росавиации с 27 марта полностью прекратить регулярное и чартерное авиасообщение, кроме рейсов для вывоза россиян.
«
"При необходимости вернуться с территории Швейцарии в Российскую Федерацию следует незамедлительно обратиться в посольство России в Берне, направив до 14.00 местного времени 29 марта по электронной почте данные по каждому из пассажиров, включая несовершеннолетних детей", - говорится в сообщении.
Россияне должны предоставить в посольство полные паспортные данные всех пассажиров. В частности, фамилии и имена, даты рождения, гражданство и номер заграничного паспорта, адрес проживания на территории Швейцарии, адрес постоянной регистрации и место жительства на территории России, указать конечный пункт назначения на территории России, есть ли обратный билет, на какую дату и на какой рейс. Также необходимо сообщить о цели своего пребывания в Швейцарии и предоставить контактный телефон, доступный по одному из мессенджеров и адрес электронной почты.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку новой коронавирусной инфекции COVID-19 пандемией. По последним данным ВОЗ, в мире заражены уже более 460 тысяч человек, свыше 20 тысяч скончались.
Самолеты в аэропорту
Росавиация сообщила, какие рейсы не затронет прекращение авиасообщения
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала