Рейтинг@Mail.ru
Джек Ма сказал Шойгу, что тронут помощью Китаю в разгар пандемии - РИА Новости, 26.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Джек Ма сказал Шойгу, что тронут помощью Китаю в разгар пандемии

© РИА Новости / Александр Астафьев | Перейти в медиабанкИсполнительный председатель Alibaba Group Джек Ма в "Сколково". 17 октября 2017
Исполнительный председатель Alibaba Group Джек Ма в Сколково. 17 октября 2017
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 мар - РИА Новости. Основатель Alibaba Джек Ма в телефонном разговоре с министром обороны РФ Сергеем Шойгу сказал, что глубоко тронут оказанной Россией помощью пострадавшему от коронавируса Китаю, сообщает пресс-служба МО РФ.
«
"В ходе телефонного разговора с министром обороны РФ генералом армии Сергеем Шойгу предприниматель отметил, что был глубоко тронут той помощью, которую Россия оказала в период развития пандемии коронавируса в Китайской Народной Республике", - говорится в сообщении.
Отмечается, что Джек Ма поблагодарил Шойгу за оказанную поддержку и подчеркнул, "что помогает России сейчас и продолжит эту работу в знак глубокого уважения и дружеским отношениям с главой российского военного ведомства". В свою очередь Шойгу поблагодарил Джека Ма за переданный груз - миллион масок и 200 тысяч тестов на коронавирус.
"Вы являетесь настоящим другом нашей страны! Мы признательны за ваши бескорыстные усилия по содействию в борьбе с коронавирусом. Я не только ценю наши дружеские отношения, но и дорожу ими", – приводятся слова министра обороны РФ.
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы риска
19 марта 2020, 14:44
Инфографика
Насколько опасен коронавирус: заразность, летальность и группы рискаПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала