Рейтинг@Mail.ru
В АТОР рассказали о возможных убытках отрасли к сентябрю - РИА Новости, 25.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В АТОР рассказали о возможных убытках отрасли к сентябрю

Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 мар - РИА Новости Примерные убытки, которые понесет выездной туризм РФ, если ситуация пойдет по пессимистическому сценарию, и до сентября большинство направлений не откроются, могут составить 25 миллиардов рублей, а по въездному этот показатель может достичь 12 миллиардов рублей, заявила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.
«
"По нашим оценкам, если ситуация пойдет по пессимистическому сценарию, и до сентября большинство направлений не откроются, мы можем сказать, какой будет недополученный доход туроператоров по выездному и по въездному туризму", - сказала она, выступая на брифинге "Граница на замке. Как борются с коронавирусом туроператоры".
Председатель правительства России Михаил Мишустин
Малый бизнес получил отсрочку по уплате страховых взносов
"По нашим подсчетам, по выездному туризму убытки будут составлять примерно 25 миллиардов рублей, по въездному - порядка 12 миллиардов рублей. Это по предварительной оценке, при сохранении практически нынешней ситуации и при условии, что сезон не состоится", - уточнила Ломидзе.
Она также отметила, что у компаний, у которых есть внутренний продукт, ситуация немного лучше, так как туры по стране на лето сейчас продаются.
Продажа цветов на Рижском рынке в Москве
Совет Федерации предложит вдвое снизить НДС для цветочной отрасли
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала