Рейтинг@Mail.ru
Поклонская призвала соблюдать меры борьбы с коронавирусом - РИА Новости, 22.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поклонская призвала соблюдать меры борьбы с коронавирусом

Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 мар - РИА Новости. Депутат Госдумы Наталья Поклонская призвала соблюдать правила и меры, принятые руководством России в борьбе с коронавирусом, в том числе в отношении родного ей Крыма.
"Из-за чужой безалаберности коронавирус попал в Крым. Один человек, которому правила не писаны, вернулся на полуостров из страны, где мировая зараза в самом разгаре. Он не сообщил об этом на границе и не позвонил врачам... Я очень хочу, чтобы Крым остался местом, где нет коронавируса. По-человечески прошу каждого не разъезжать по улицам, не рваться в Крым, а посидеть дома. И если вы возвращаетесь из-за границы, обязательно звоните специалистам. Соблюдайте простейшие правила безопасности", - написала Поклонская в своем Telegram-канале.
Прохожие в защитных масках на Красной площади в Москве
В России не исключили ужесточения карантина по коронавирусу, пишут СМИ
Депутат подчеркнула, что она сама соблюдает все эти меры и правила и не ездит в Крым с момента появления коронавируса в Москве, хотя для нее это непросто, ведь в Крыму ее семья, дом и "родной воздух".
"Но мы с дочерью не выходим из квартиры, не гуляем, не посещаем кинотеатры, магазины и находимся в Москве. По одной причине — уважаю правила и меры, принятые руководством страны и города по недопущению распространения вируса", - заявила Поклонская.
Ранее оперативный штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции сообщил, что в Республике Крым зарегистрирован первый случай коронавирусной инфекции. В свою очередь, глава региона Сергей Аксенов добавил, что крымчанин прибыл из Украины и не рассказал о том, что посещал Францию.
Как остановить коронавирус
21 марта 2020, 07:57
Инфографика
Так победим: как остановить коронавирусПосмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала