Рейтинг@Mail.ru
TUI Россия компенсирует туристам отмененные до 30 апреля туры за рубеж - РИА Новости, 20.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

TUI Россия компенсирует туристам отмененные до 30 апреля туры за рубеж

© Pixabay / Şinasi MüldürВид на башню Галата
Вид на башню Галата
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 мар — РИА Новости. Компания TUI Россия, объявившая о вынужденной аннуляции зарубежных туров до 30 апреля, предлагает клиентам перебронировать их на российские направления, перенести сроки или использовать внесенную сумму в счет оплаты любого будущего тура агентства, сообщается на сайте компании.
Ростуризм в четверг рекомендовал туроператорам в связи с коронавирусом временно воздержаться от отправки туристов на территорию иностранных государств и оказать максимальное содействие в перебронировании туров на более поздний срок.
В пятницу TUI Россия сообщила, что вынуждено аннулирует туры в зарубежные страны с датой вылета с 20 марта по 30 апреля.
При этом в компании предлагают клиентам "перебронировать тур на направление Россия, перенести сроки тура на более поздний срок - после 30 апреля 2020 года или перенести сумму оплаты по аннулированной заявке в счет оплаты любого будущего тура агентства".
"Напоминаем, что перенос денежных средств на другую заявку производится по курсу на день оплаты аннулированной заявки", — говорится в сообщении.
Багаж туристов в аэропорту
TUI Россия аннулирует все туры за рубеж до 30 апреля
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала