Рейтинг@Mail.ru
Корпорация МСП и Совком Факторинг будут сотрудничать в области закупок - РИА Новости, 18.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Корпорация МСП и Совком Факторинг будут сотрудничать в области закупок

© Pixabay / Free-PhotosПодписание документов
Подписание документов
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 мар – РИА Новости. Корпорация МСП и Совком Факторинг заключили договор об оказании информационно-консультационных услуг, направленных на увеличение объемов закупок у субъектов малого и среднего предпринимательства, сообщает пресс-служба Корпорации.
В рамках договора Корпорация предоставит ООО "Совком Факторинг" услуги по поиску потенциальных поставщиков, в том числе с использованием сведений Единого реестра субъектов МСП, реестра производственных субъектов МСП, портала Бизнес-навигатора МСП, единой информационной системы в сфере закупок, отмечается в сообщении.
В пресс-службе уточнили, что Совком Факторинг участвует в проводимых Корпорацией МСП обучающих семинарах для субъектов МСП, представляющих собой открытую площадку для диалога предпринимателей, федеральных компаний - крупнейших заказчиков и финансовых организаций. В ходе семинаров представители Совком Факторинг рассказывают о факторинге как об эффективном инструменте доступного источника финансирования для предпринимателей в закупочной деятельности.
Всего в 2016-2020 годах Корпорация МСП провела 235 семинаров в 94 городах, в которых приняли участие более 20,5 тысяч субъектов МСП.
Ранее договоры об оказании возмездных услуг были заключены Корпорацией МСП "Роснефтью" и Россельхозбанком, напоминают в пресс-службе.
Сельхозкооператив
Корпорация МСП поддержала сельхозкооперативы Свердловской области
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала