Рейтинг@Mail.ru
Путин призвал не верить фейкам о коронавирусе - РИА Новости, 19.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин призвал не верить фейкам о коронавирусе

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин во время совещания с членами правительства РФ
Президент РФ Владимир Путин во время совещания с членами правительства РФ
Читать ria.ru в
СЕВАСТОПОЛЬ, 18 мар — РИА Новости. Президент России Владимир Путин призвал не верить фейкам и вбросам насчет коронавируса в России, некоторые делают их осознанно, чтобы посеять панику и недоверие к властям.
"Что касается информации, то информация объективная. Не нужно верить каким-то вбросам, как вы сказали, фейкам там всяким. Кто-то это делает бессознательно, а кто-то осознанно с целью посеять недоверие к тому, что делают власти на региональном, на федеральном уровне, муниципальном, панику какую-то вызвать", — сказал Путин на встрече с представителями общественности Крыма и Севастополя.
Путин призвал не обращать внимания на фейки о коронавирусе и смотреть на официальные данные.
"А что касается злонамеренной информации, лучше не обращать на это внимания. Смотреть за официальной информацией. Ну и вот сказали, я, честно говоря, даже не заметил, вчера был какой-то очередной вброс. Надо смотреть и следить за официальной информацией. Она достоверна", — сказал он.
Скорость распространения нового коронавируса
8 февраля 2020, 14:35
Инфографика
Скорость распространения нового коронавирусаПосмотреть
Всемирная организация здравоохранения 11 марта объявила вспышку нового коронавируса COVID-19 пандемией. В мире заражены порядка 179 тысяч человек более чем в 150 странах, большинство выздоровели, более 7,4 тысячи скончались.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала