Рейтинг@Mail.ru
В Госдуме выступили за усиление поддержки республик Донбасса - РИА Новости, 18.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Госдуме выступили за усиление поддержки республик Донбасса

Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 мар – РИА Новости. Депутат Госдумы РФ от крымского региона Андрей Козенко заявил о необходимости усилить оказываемую поддержку республикам Донбасса и добиваться их полной интеграции.
«
"Важно продолжить и усилить оказываемую им поддержку и добиться полной интеграции республик. И, безусловно, предпринять максимум усилий для защиты наших соотечественников на Украине", - сказал РИА Новости Козенко.
Глава ДНР Денис Пушилин
Глава ДНР оценил ситуацию в Донбассе
По его словам, Крыму благодаря воссоединению с Россией удалось избежать кровопролития, а жители Донецкой и Луганской народных республик по-прежнему "вынуждены с оружием в руках защищать свое право говорить на русском языке и воспитывать своих детей в традициях, заложенных родителями".
Президент РФ Владимир Путин в апреле прошлого года подписал указ об упрощенном получении российских паспортов жителями самопровозглашенных ЛНР и ДНР. Он заявил, что вопрос носит чисто гуманитарный характер, у России нет желания создавать проблемы Киеву, но ситуация с гражданскими правами в Донбассе переходит границы.
Председатель Народного совета ДНР Владимир Бидевка
В ДНР рассказали о мечте жителей Донбасса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала