Рейтинг@Mail.ru
Гендиректор "Аэрофлота" принял участие в совещании по коронавирусу - РИА Новости, 27.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гендиректор "Аэрофлота" принял участие в совещании по коронавирусу

© РИА Новости / Александр Астафьев | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Михаил Мишустин проводит совещание по вопросу профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин проводит совещание по вопросу профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 янв - РИА Новости. Гендиректор "Аэрофлота" Виталий Савельев принял участие в совещании с премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным по вопросам профилактики и контроля распространения коронавируса в понедельник, сообщается на сайте кабмина.
"В совещании приняли участие ... генеральный директор ПАО "Аэрофлот" Виталий Савельев", - говорится в сообщении.
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин проводит совещание по вопросу профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции.
Мишустин поручил за два дня подготовить план профилактики коронавируса
Мишустин, в частности, поручил организовать штаб по коронавирусу, туда вошли его замы, главы Минтранса, Минздрава, Роспотребнадзора, МЧС, МВД и Минпромторга.
Власти Китая 31 декабря 2019 года информировали Всемирную организацию здравоохранения о вспышке неизвестной пневмонии в городе Ухань, расположенном в центральной части страны. Специалисты установили возбудителя болезни - это коронавирус 2019-nCoV. За пределами материкового Китая случаи заражения зафиксированы в Гонконге, Макао, Тайване, Таиланде, Японии, Южной Корее, США, Вьетнаме, Сингапуре, Непале, Франции, Австралии и Малайзии. Общее число зараженных на территории материкового Китая достигло 2835, из них 81 скончался.
Усиление санитарно-карантинного контроля из-за вспышки коронавируса в Китае
В России не выявили случаев заболевания коронавирусной инфекцией
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала