Рейтинг@Mail.ru
Соревнования по плаванию на открытой воде на ОИ-2020 начнутся в 7 утра - РИА Новости Спорт, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Соревнования по плаванию на открытой воде на ОИ-2020 начнутся в 7 утра

Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 21 ноя - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Организационный комитет Олимпиады-2020 сообщил о том, что соревнования по плаванию на открытой воде на Играх в Токио стартуют в семь часов утра, сообщается в пресс-релизе организаторов.
На тестовых соревнованиях многие спортсмены столкнулись с тяжелыми погодными условиями - сильной жарой, из-за которой старты были перенесены на 7 утра по местному времени.
«
"В принципе, такая ситуация с ранним стартом нам не в новинку. Не думаю, что это станет проблемой. Вопрос только в температуре воды - она будет горячей, к этому нужно готовиться. Ну а сейчас у нас на повестке дня главный вопрос - отбор на эти Игры", - сказал РИА Новости по телефону старший тренер сборной России по плаванию на открытой воде Сергей Бурков.
Соревнования по плаванию на открытой воде на Играх-2020 в Токио пройдут 5 и 6 августа.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    2-й сет
    Э. Свитолина
    Д. Шнайдер
    72
    61
  • Теннис
    Завершен
    Ф. Черундоло
    А. Рублев
    676
    363
  • Теннис
    2-й сет
    А. Зверев
    К. Норри
    70
    50
  • Теннис
    2-й сет
    Ф. Тиафо
    А. Д. Минаур
    31
    63
  • Теннис
    23.01 13:00
    Е. Рузе
    М. Андреева
  • Хоккей
    23.01 18:00
    Лада
    Динамо Москва
  • Футбол
    23.01 22:00
    Осер
    ПСЖ
  • Футбол
    23.01 22:45
    Интер М
    Пиза
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала