Рейтинг@Mail.ru
Путешественники рассказали, планируют ли покупать туры в "черную пятницу" - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Путешественники рассказали, планируют ли покупать туры в "черную пятницу"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 ноя – РИА Новости. Российские путешественники, опрошенные туристическим поисковиком, рассказали, планируют ли приобретать путевки в день распродаж - "черную пятницу", которая пройдет 29 ноября, сообщает Ostrovok.
Аналитики сервиса провели исследование среди 1500 пользователей соцсетей и выяснили, что треть из них ожидают скидок от отелей, авиакомпаний и сервисов бронирования. Туристы планируют потратить деньги на покупку билетов, путевок и номеров в отелях.
Женщины заинтересованы в приобретении турпродуктов по спецценам больше, чем мужчины: более трети респонденток наметили покупку авиабилетов со скидкой (32%). Среди мужчин о таком намерении сообщила четверть опрошенных (25%).
Еще 19% путешественников рассказали, что хотят забронировать по акции и авиабилет, и номер в отеле. Среди них 22% женщин и 15% мужчин.
Приобрести готовый тур со скидкой хотели бы 18% пользователей, причем и тут женщин оказалось чуть больше, чем мужчин (19% и 17% соответственно).
Около 8% респондентов планируют воспользоваться акционными предложениями и забронировать по более выгодной цене номер в отеле.
Круизный лайнер Black Watch
В Испании туристы голосованием изменили курс круизного лайнера
6% опрошенных хотят приобрести билеты на поезда, реже – билеты на экскурсии. Еще 3% пользователей отложили средства на покупку прочих сопутствующих товаров и услуг для путешествий (туристических страховок, сим-карт).
Кот в чемодане
В США нашелся кот, который пять лет путешествовал по стране
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала