Рейтинг@Mail.ru
Медведев рассказал о росте интереса к торговле с ЕАЭС - РИА Новости, 03.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев рассказал о росте интереса к торговле с ЕАЭС

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Дмитрий Медведев выступает на деловом инвестиционном саммите АСЕАН-2019 в Бангкоке
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев выступает на деловом инвестиционном саммите АСЕАН-2019 в Бангкоке
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев выступает на деловом инвестиционном саммите АСЕАН-2019 в Бангкоке
Читать ria.ru в
БАНГКОК, 3 ноя - РИА Новости. Интерес к торговле с Евразийским экономическим союзом растёт, объединение стремится создать максимально благоприятную деловую среду с понятными для бизнеса правилами, заявил председатель правительства РФ Дмитрий Медведев.
«

"Мы стремимся создать на территории Евразийского экономического союза максимально благоприятную для бизнеса деловую среду, с четкими понятными правилами для бизнеса, и интерес к торговле с союзом растёт", - заявил Медведев, выступая в воскресенье на деловом инвестиционном саммите АСЕАН.

Он напомнил, что один из членов АСЕАН - Вьетнам - стал первой страной, с которой ЕАЭС подписал соглашение о свободной торговле, это было сделано в 2015 году.
"Недавно аналогичный документ был подписан с Сингапуром, ведётся работа по этой теме с другими партнёрами из ассоциации. Евразийская комиссия подписала документы о сотрудничестве с Камбоджей, Таиландом, буквально две недели назад - с Индонезией. Реализация этих договорённостей станет дополнительным стимулом и откроет новые возможности для совместной работы бизнес-сообществ наших стран", - уточнил премьер.
Участник саммита Россия — АСЕАН фотографирует флаги в конгресс-центре в Сочи
Ассоциация государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН)
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала