Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье отремонтируют восемь автодорог за счет федерального бюджета - РИА Новости, 21.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

В Подмосковье отремонтируют восемь автодорог за счет федерального бюджета

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкАвтомобиль проезжает мимо дорожного знака, предупреждающего о проведении ремонтных работ
Автомобиль проезжает мимо дорожного знака, предупреждающего о проведении ремонтных работ
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 мая - РИА Новости. Восемь участков региональных дорог протяженностью свыше 90 километров будут отремонтированы в Московской области в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" за счет средств федерального бюджета, говорится в пресс-релизе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.
"В ходе ремонта на дорогах заменят асфальтобетонное покрытие и посадочные площадки, укрепят обочины и нанесут разметку. На выполнение данных работ из федерального бюджета области выделено более 618 миллионов рублей", - цитирует пресс-служба министра Алексея Гержика.
Отмечается, что ремонтные работы пройдут в Волоколамском районе и в городских округах Сергиево-Посадский, Талдомский, Дмитровский, Рузский, Наро-Фоминский и Шаховская.
Ранее сообщалось, что дорожные службы Подмосковья приступили к ремонту дорог раньше запланированного срока, работы уже начались в восьми муниципалитетах: Егорьевске, Шатуре, Зарайске, Чехове, Коломне, Серебряных прудах, Красногорске и Орехово-Зуеве. При этом, Московская область выделит 22 миллиарда рублей на ремонт почти 2,5 тысячи километров дорог в 2019 году.
Поджог сухой прошлогодней травы
В Подмосковье после введения антипожарного режима выписали 2,5 тыс штрафов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала