Рейтинг@Mail.ru
Путин поприветствовал участников V Международного форума выпускников МГИМО - РИА Новости, 19.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поприветствовал участников V Международного форума выпускников МГИМО

© Фото : MgimoЗдание МГИМО в Москве
Здание МГИМО в Москве
Здание МГИМО в Москве. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 мая - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин поприветствовал участников V Международного форума выпускников МГИМО и выразил убеждение, что он пройдет на высоком уровне и внесет важный вклад в упрочение гуманитарного сотрудничества, соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля.
Пятый Международный форум выпускников МГИМО проходит с 17 по 19 мая в Ташкенте.
Путин отметил, что в этом году МГИМО исполняется 75 лет. За это время вуз обрел мировую известность и взрастил плеяду талантливых дипломатов, учёных, журналистов, предпринимателей, политиков и общественных деятелей, которые своими достижениями прославили свой университет.
«
"Отрадно, что накануне столь значимой, юбилейной даты выпускники из разных стран собрались здесь – в гостеприимном Ташкенте, где недавно открылся первый зарубежный филиал МГИМО, чтобы в атмосфере дружбы и сплочённости обменяться взглядами на актуальные вопросы международной повестки, обсудить дальнейшие перспективы развития университета", - добавил он.
Президент поблагодарил президента Узбекистана Шавката Мирзиёева и всех узбекистанских коллег за помощь и участие в подготовке форума.
"Убеждён, что Форум пройдет на высоком уровне, внесет важный вклад в упрочение многостороннего гуманитарного сотрудничества", - говорится в телеграмме.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала