Рейтинг@Mail.ru
На праймериз ЕР в Москве утвердили 136 кандидатов и около 1300 выборщиков - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На праймериз ЕР в Москве утвердили 136 кандидатов и около 1300 выборщиков

Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 мая - РИА Новости. Утвержден список из 136 кандидатов предварительного голосования (праймериз) "Единой России" в Москве и порядка 1300 выборщиков, сообщил РИА Новости глава исполкома Московского городского регионального отделения ЕР Олег Смолкин.
Единый день предварительного голосования "Единой России" намечен на 26 мая. Ранее замсекретаря генсовета партии Виктор Селиверстов рассказал, что средний конкурс среди участников праймериз составляет 4,2 человека на место, всего зарегистрированы 4503 кандидата.
Избиратель голосует на своем избирательном участке в единый день голосования. 9 сентября 2018
Эксперты спрогнозировали тенденции на выборах в единый день голосования
"Утвержден список из 136 кандидатов-участников предварительного голосования. Порядка 1300 человек в списке выборщиков", - рассказал Смолкин.
По словам Смолкина, в утвержденный список выборщиков вошли, в том числе, телеведущая и общественный деятель Арина Шарапова, представитель Союза автошкол Александр Ачкасов, а также представители международного конгресса промышленников и предпринимателей, совета ветеранов и другие общественные деятели.
«
"Утвержден регламент проведения встреч, которые пройдут на следующей неделе, с понедельника по четверг включительно. И наши выборщики будут встречаться с нашими участниками на собраниях выборщиков, после этого будут голосования, и по итогам будет составлен единый общегородской рейтинг наших кандидатов", - сообщил Смолкин.
В марте президиум генсовета "Единой России" принял решение о предоставлении трем городам федерального значения - Москве, Санкт-Петербургу, Севастополю - возможности проводить праймериз в особом порядке. При этом московское городское реготделение выступило с инициативой привлечь к процедуре предварительного голосования общественные организации и лидеров общественного мнения.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала