Рейтинг@Mail.ru
В санкциях против России заинтересованы только США, заявили в бундестаге - РИА Новости, 16.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В санкциях против России заинтересованы только США, заявили в бундестаге

Бундестаг в Берлине. Архивное фото
Читать ria.ru в
БЕРЛИН, 16 мая - РИА Новости. Санкции против России не в интересах ни ФРГ, ни ЕС, в них заинтересованы только США, заявил на международной газовой конференции глава комитета бундестага ФРГ по экономике и энергетике Клаус Эрнст.
Конференция на тему "Перспективы энергетического сотрудничества Россия - ЕС. Газовый аспект" традиционно организована союзом организаций нефтегазовой отрасли "Российское газовое общество", в ней участвуют топ-менеджеры европейских и мировых газовых компаний, политики, эксперты отрасли.
Судно-трубоукладчик Castoro 10 (C10) во время подготовительных работ по укладке труб в рамках строительства магистрального газопровода Северный поток-2
Боевое безумие. В США готовят санкции против европейского бизнеса
"Санкции, наложенные в связи с развитием ситуации на Украине, не в интересах Европы, они исключительно в интересах США. В комитете бундестага по экономики в настоящее время идет дискуссия на эту тему, она усиливается - каким образом санкции против России могут быть сняты. Они не в интересах ни немецких, ни европейских. Единственные, кто выигрывают от этих санкций, это американцы", - заявил немецкий политик.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала