Рейтинг@Mail.ru
В Москве открывается арт-шоу, объединившее десятки российских галерей - РИА Новости, 16.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

В Москве открывается арт-шоу, объединившее десятки российских галерей

© Пресс-служба арт-шоу Da!MoscowВладимир Янкилевский, "Люди в ящиках"
Владимир Янкилевский, Люди в ящиках
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 мая — РИА Новости. В Гостином дворе открывается арт-шоу DA!Moscow, на котором будут представлены работы ведущих российских художников из 28 галерей, сообщает пресс-служба мероприятия.
Шоу будет работать с 16 по 19 мая, при этом в первые два дня вход только по приглашениям, а в выходные открыт доступ всем желающим (по билетам).
В программе 18 и 19 мая — дискуссия "‎Музей современного искусства: от идеального к реальному", серия выступлений современных художников “Мой манифест”, открытая презентация портфолио студентов образовательных учреждений в области современного искусства, а также арт-баттлы художников.
На шоу представят экспозицию "Золотой фонд", в которую вошли инсталляции, серии и архивы культовых художников Константина Звездочетова, Ильи Кабакова, дуэта Виталия Комара и Александра Меламида, Андрея Монастырского, Павла Пепперштейна, Семена Файбисовича и Владимира Янкилевского.
Для экспериментальной pop-up галереи "Школа" молодые арт-дилеры подготовили произведения восходящих звезд арт-сцены: соло-выставки Бабетты Земмер, Тессы Перутс, группы "Город Устинов", а также "Акцион Кости". А кураторский проект "Аллея звезд" покажет избранные произведения российских и зарубежных авторов, таких как Эрвин Вурм, Клэр Фонтен, Тони Мателли, Дмитрий Гутов, Владимир Дубосарский, Илья Кабаков, Валерий Кошляков и другие.
Посетительница у картины Наталии Турновой Слышащий в одном из залов Московского музея современного искусства, где выставлены лоты аукциона Vladey
Блокада российского искусства? Почему сейчас надо покупать отечественное
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала