Рейтинг@Mail.ru
Финалист "Голос. Дети" Ержан Максим продолжит обучение в академии Крутого - РИА Новости, 15.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Финалист "Голос. Дети" Ержан Максим продолжит обучение в академии Крутого

© Sputnik / Владислав Воднев Экс-участник шоу "Голос. Дети" Ержан Максим

Экс-участник шоу Голос. Дети Ержан Максим
Читать ria.ru в
АЛМА-АТА, 15 мая – РИА Новости. Казахстанец Ержан Максим, ставший вторым в финале конкурса "Голос.Дети", сообщил, что продолжит обучение в музыкальной академии Игоря Крутого.
Как написал юный певец в Instagram, в посольстве Казахстана в России его принял глава дипломатической миссии Имангали Тасмагамбетов.
"После интересной беседы он меня познакомил с Игорем Крутым. Я давно об этом мечтал. После прослушивания в студии он мне предложил продолжить обучение в его музыкальной академии. Я с большой радостью принял это предложение", - написал исполнитель.
По словам Максима, новый этап его творчества начнется осенью. "Я очень рад, что Имангали Нургалиевич смог осуществить мою мечту. Благодаря ему я могу продолжить качественно улучшить не только мой репертуар, но и стать тем, кем я всегда мечтал", - заключил певец.
Лидер музыкальной группы Ленинград Сергей Шнуров
Шнуров прокомментировал итоги шоу "Голос. Дети"
На прошлой неделе мама Максима Гульмира Алибек заявила РИА Новости, что ее сына пригласили участвовать в британском телешоу "Х-Фактор", однако решение об участии пока не принято.
Ранее пресс-служба "Первого канала" сообщила о том, что будет проведена проверка итогов зрительского голосования финала шестого сезона "Голос.Дети" в связи с аномально высоким результатом победителя. По итогам голосования дочь Алсу десятилетняя Микелла Абрамова из команды Светланы Лободы победила в финале проекта, набрав 56,5% голосов. За звание победителя в суперфинале боролись также Валерий Кузаков и Ержан Максим.
Финал шестого сезона шоу Голос.Дети
Group-IB анонсировала первые результаты проверки финала шоу "Голос.Дети"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала