Рейтинг@Mail.ru
В мексиканском городе один человек убит и 11 ранены при стрельбе баре - РИА Новости, 15.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В мексиканском городе один человек убит и 11 ранены при стрельбе баре

Читать ria.ru в
МЕХИКО, 15 мая – РИА Новости. Один человек погиб и не менее 11 получили ранения в результате нападения вооруженных преступников на бар в мексиканском курортном городе Плайя-дель-Кармен в штате Кинтана-Роо, сообщила во вторник генеральная прокуратура штата.
По данным властей, атаку совершили два бандита, которые, проходя мимо заведения, начали стрелять в посетителей из пистолетов. Нападение произошло ночью, когда в баре находилось много людей.
К месту стрельбы немедленно прибыли полиция, армейские подразделения и морская пехота, раненым была оказана помощь, эксперты начали работу на месте атаки.
Последнее подобное громкое преступление в Плайе было совершено в начале января этого года, когда в другой бар вошли неизвестные и расстреляли посетителей. Тогда были убиты семь человек. В феврале пять человек были убиты в баре расположенного неподалеку Канкуна.
В последнее время почти безопасные прежде в плане преступности Канкун и Плайя стали ареной многочисленных кровавых выяснений отношений между конкурирующими группировками наркоторговцев. Столкновения происходят в основном вне туристических зон города.
В Мексике в результате стрельбы на вечеринке погибли 13 человек
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала