Рейтинг@Mail.ru
Лазарев пообещал представить русскоязычную версию песни "Scream" - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Певец Сергей Лазарев (Россия) после окончания второго полуфинала международного конкурса Евровидение-2019
Евровидение-2019

Лазарев пообещал представить русскоязычную версию песни "Scream"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 мая — РИА Новости. Певец Сергей Лазарев пообещал в скором времени порадовать поклонников русскоязычной версией песни "Scream", с которой он выступит на международном песенном конкурсе Евровидение-2019, сообщила пресс-служба ВГТРК.
"Поклонников Сергея Лазарева ждет еще одна версия песни "Scream": Сергей Лазарев пообещал скоро представить русскую версию песни "Scream", с которой певец выступит от России на конкурсе Евровидение-2019" в Тель-Авиве", — говорится в сообщении.
Сергей Лазарев на пресс-конференции, посвященной Евровидению-2019
Сергей Лазарев показал отрывок из номера для Евровидения
Отмечается, что ранее в субботу прошел второй прогон выступления Лазарева. "Во время второй репетиции были устранены все технические неточности в сценографии. Например, была откорректирована часть декорации с водопадом", — сказал певец, чьи слова приводит пресс-служба ВГТРК.
Однако, отметил артист, остались еще нерешенные вопросы со съемкой выступления. "Все еще есть технические вопросы и сложности по съемке номера, так как огромное количество отражений и важно правильно снимать номер с правильных углов. Сложная постановка и по исполнению, и по съемке. <...> Но все усилия, надеюсь, будут не зря", — написал Лазарев в Instagram, добавив, что вторая репетиция в целом прошла неплохо.
На пресс-конференции для журналистов после репетиции Лазарев не стал уточнять, согласится ли он в третий раз приехать на международный конкурс. "Сейчас я не готов заглядывать так далеко в будущее. Пока хочется достойно выступить в этот раз", — цитирует пресс-служба ВГТРК певца, который пообещал "сделать все, чтобы победить".
Евровидение-2019 пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве. Песня "Scream", с которой выступит Лазарев, написана Филиппом Киркоровым в соавторстве с греческим композитором Димитрисом Контопулосом. На Евровидении в 2016 году Лазарев занял третье место с песней "You're the Only One".
Певец Сергей Лазарев
Самое яркое шоу и семейный ужин. Что ждет гостей Евровидения-2019
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала