Рейтинг@Mail.ru
В НИИ Вишневского рассказали о состоянии пострадавших в Шереметьево - РИА Новости, 09.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ликвидация возгорания на борту самолета в аэропорту Шереметьево
ЧП в Шереметьево

В НИИ Вишневского рассказали о состоянии пострадавших в Шереметьево

Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 мая - РИА Новости. Ухудшения состояния пострадавших после трагедии в Шереметьево, находящихся в Национальном медицинском исследовательском центре хирургии имени Вишневского, нет, но одна женщина еще остается в тяжелом состоянии, лечение продолжается, сообщил РИА Новости директор центра академик Амиран Ревишвили.
"Состояние такое же как и вчера, ухудшений нет, все стабильно. Одна женщина по-прежнему в реанимации на искусственной вентиляции легких, но она в сознании",- сказал Ревишвили.
Обгоревший фюзеляж самолета компании Аэрофлот Sukhoi Superjet-100 на летном поле в аэропорту Шереметьево
В реанимации в центре Вишневского остается одна пострадавшая в Шереметьево
Ранее сообщалось, что трое мужчин, поступивших после авиакатастрофы, уже переведены из реанимации в обычную палату, их состояние оценивается как средней степени тяжести.
Еще пять пострадавших в Шереметьево находятся на лечении в институте Склифосовского, один – в медучреждении Федерального медико-биологического агентства.
Самолет Sukhoi Superjet 100 "Аэрофлота", следовавший из Москвы в Мурманск, 5 мая вечером экстренно вернулся в "Шереметьево" и совершил жесткую посадку после 28 минут полета. При посадке у него подломились стойки шасси и загорелись двигатели. Согласно данным Гидрометцентра России, в воскресенье в Подмосковье наблюдалась гроза. По данным СК РФ, в результате катастрофы из 78 находившихся на борту погиб 41 человек. Выжили четыре члена экипажа из пяти и 33 пассажира.
Следователи рассматривают различные версии ЧП с самолетом. В качестве основных выделяют возможную недостаточную квалификацию пилотов, диспетчеров и проводивших техосмотр лиц, а также неисправность самолета и метеоусловия.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала