Рейтинг@Mail.ru
Режиссер "Игры престолов" объяснил равнодушие Джона Сноу к своему лютоволку - РИА Новости, 09.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Режиссер "Игры престолов" объяснил равнодушие Джона Сноу к своему лютоволку

© Bighead Littlehead (2011 – 2019)Кадр из сериала "Игра престолов"
Кадр из сериала Игра престолов
Кадр из сериала "Игра престолов". Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 мая - РИА Новости. Режиссер четвертой серии восьмого сезона “Игры престолов” Дэвид Наттер объяснил равнодушие одного из главных персонажей киносаги Джона Сноу к своему питомцу - лютоволку Призраку. Об этом пишет Huffington Post.
Многих поклонников сериала удивило, что решивший отправиться на юг Сноу не уделил внимание своему лютоволку, которого он решил оставить в Винтерфелле. Попрощавшись с Сэмвеллом Тарли, Тормундом и Гилли, он посмотрел на Призрака и уехал.
Кадр из сериала Игра престолов. Джон Сноу
В "Игре престолов" нашли плагиат из русских народных сказок
Как пояснил Наттер, герой не погладил своего питомца из-за трудностей, связанных с созданием визуальных эффектов. "Поскольку лютоволки созданы с помощью компьютерной графики, мы решили, что лучше сделать все максимально просто", - сказал он.
"Игра престолов" — американский телесериал в жанре фэнтези, основанный на цикле романов "Песнь Льда и Огня" Джорджа Р. Р. Мартина.
Действие "Игры престолов" происходит в вымышленном мире, напоминающем средневековую Европу. В сериале одновременно действует множество персонажей и развивается несколько сюжетных линий. Основных сюжетных арок три: первая посвящена борьбе нескольких влиятельных домов за Железный Трон Семи Королевств либо за независимость от него; вторая — потомку свергнутой династии правителей, принцессе-изгнаннице, планирующей вернуть престол; третья — древнему братству, охраняющему государство от угроз с севера.
Показ восьмого сезона начался 15 апреля.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала