Рейтинг@Mail.ru
В Башкирии мужчина поджег дом с женщиной и двумя детьми - РИА Новости, 07.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Башкирии мужчина поджег дом с женщиной и двумя детьми

Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 мая - РИА Новости. Правоохранители задержали 29-летнего мужчину, который подозревается в поджоге частного дома в городе Давлеканово в Башкирии, в результате чего погибли женщина и двое маленьких детей, сообщается на сайте Следственного комитета РФ.
Ранее стало известно, что 7 мая женщина и двое детей, мальчик 2009 года рождения и девочка 2013 года рождения, погибли в результате пожара в частном доме в Башкирии.
"В ходе расследования уголовного дела, возбужденного по факту обнаружения тел троих человек в ходе тушения пожара в городе Давлеканово, задержан подозреваемый в поджоге дома... Была установлена личность подозреваемого, им оказался 29-летний житель города Давлеканово", - говорится в сообщении.
По данным СК, ночью 7 мая подозреваемый, затаив обиду на потерпевшую за то, что она не открыла ему дверь, поджег ее дом и скрылся. В результате женщина и двое детей погибли, не успев выбраться из дома.
В Тюменской области подросток поджег туалетную бумагу и сам загорелся
Добавляется, что действиям подозреваемого будет дана оценка по статье "убийство двух и более лиц", а также будет решаться вопрос об избрании ему меры пресечения.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала