Рейтинг@Mail.ru
Помпео прокомментировал переговоры с Лавровым - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Помпео прокомментировал переговоры с Лавровым

© Фото : страница МИД России в TwitterМинистр иностранных дел России Сергей Лавров и госсекретарь США Майк Помпео во время встречи в Рованиеми, Финляндия
Министр иностранных дел России Сергей Лавров и госсекретарь США Майк Помпео во время встречи в Рованиеми, Финляндия
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 мая – РИА Новости. Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что провел "хороший разговор" с главой МИД РФ Сергеем Лавровым и надеется добиться прогресса в отношениях с Россией, передает агентство Рейтер.
«
"Это был хороший разговор. Мы затронули широкий круг вопросов", - заявил Помпео журналистам в кулуарах министерского совещания Арктического совета.
"У нас совершенно разные интересы... Было желание начать пытаться найти пути, благодаря которым мы могли бы добиться реального прогресса в тех вопросах, где наши интересы совпадают, какими бы небольшими они не были, и надеемся, что мы сможем этого добиться", - добавил он.
Ранее по прилету в Рованиеми Лавров провел почти часовые переговоры с госсекретарем США Майком Помпео. Глава МИД РФ назвал хорошей и конструктивной беседу с Помпео.
Министр иностранных дел России Сергей Лавров и госсекретарь США Майк Помпео во время встречи в Рованиеми, Финляндия. 6 мая 2019
Лавров назвал беседу с Помпео хорошей и конструктивной
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала