Рейтинг@Mail.ru
В Москве мужчина ранил четырех человек из ружья - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве мужчина ранил четырех человек из ружья

Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 мая — РИА Новости. Конфликт со стрельбой из помпового ружья произошел в Москве, четыре человека ранены, подозреваемый задержан, сообщили в четверг РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД.
"Второго мая в 01:00 в полицию поступило сообщение, что по адресу: город Московский, улица Солнечная, слышны звуки, похожие на выстрелы", — рассказал собеседник агентства.
Пистолет
В Москве мужчина открыл стрельбу из травматики по подросткам
По его словам, установлено, что возле площадки для выгула собак между гражданами произошел конфликт, переросший в потасовку. "В ходе конфликта один из участников сбегал домой, откуда вынес, предположительно, помповое ружье и произвел несколько выстрелов в своих оппонентов", — сказали в пресс-службе.
Отмечается, что в результате стрельбы ранения получили четыре человека, которые для оказания медицинской помощи были доставлены в медучреждение. "После оказания помощи трое пострадавших были отпущены, один госпитализирован", — уточнил собеседник.
Он указал, что сотрудники полиции задержали стрелявшего, он доставлен в ОМВД для дальнейшего разбирательства, по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК России ("Хулиганство"), расследование дела продолжается.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала