Рейтинг@Mail.ru
В Иркутской области приставы записали музыкальное обращение к должникам - РИА Новости, 29.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Иркутской области приставы записали музыкальное обращение к должникам

Читать ria.ru в
ИРКУТСК, 29 апр — РИА Новости. Музыкальное видео с обращением "Долги растут, плати, не жди", размещенное в соцсетях на страницах УФССП по Иркутской области, записано, чтобы мотивировать должников заплатить свои долги, находящиеся в исполнительном производстве, сообщила РИА Новости пресс-секретарь Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области Анна Маркова.
Управление Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области 25 апреля опубликовало в YouTube и на своих страницах в социальных сетях клип с песней, посвященной должникам. Ролик был записан в рамках информационной акции ФССП "Узнай о своих долгах". Как пояснила РИА Новости пресс-секретарь ведомства, в клипе, который представляет собой кавер на песню украинской группы KAZKA "Плакала", снимались сотрудницы аппарата управления. Песню исполнила психолог ведомства Анастасия Рыжова.
Федеральная служба судебных приставов России. Архивное фото
В Новокузнецке пристав подкараулил должника, выгуливая собаку у его дома
"Сегодня люди в основном узнают актуальную информацию в соцсетях. И, конечно, наиболее популярно у пользователей видео. Мы решили, что таким нестандартным способом, записав музыкальное видео, мы сможем мотивировать должников заплатить свои долги или хотя бы поинтересоваться, есть ли у них задолженности", — сказала собеседница агентства.
На сегодня ролик только в YouTube набрал более пяти тысяч просмотров.
По данным пресс-службы УФССП по Иркутской области, сегодня в работе ведомства находятся 637 тысяч исполнительных производств на сумму 59 миллиардов рублей.
Судебный пристав. Архивное фото
В Кузбассе пристав притворился девушкой, чтобы выйти на должника
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала