Рейтинг@Mail.ru
"Я за правду": Зеленский отреагировал на сообщения о 40-метровой яхте - РИА Новости, 27.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Я за правду": Зеленский отреагировал на сообщения о 40-метровой яхте

Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 апр — РИА Новости. Будущий президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на сообщения турецких СМИ о его отдыхе на яхте.
Накануне политик сообщил, что планирует провести несколько дней с детьми в Турции, признавшись, что у него не было выходных уже четыре месяца. Затем в некоторых местных изданиях появились новости, что Зеленский собирается отдыхать на 40-метровой яхте.
Президент РФ Владимир Путин на церемонии совместного фотографирования глав делегаций стран-участников форума международного сотрудничества Один пояс - один путь в Пекине
Путин не исключил встречи с Зеленским
В пресс-службе будущего президента эту информацию назвали фейком.
"Я человек простой. И я за правду. Мне не нужны яхты и виллы. Я просто хочу два дня побыть со своей семьей и детьми", — цитирует Зеленского портал Capital.ua.
Ранее отъезд Зеленского на отдых раскритиковала первый вице-спикер Верховной рады Ирина Геращенко. По ее словам, у Петра Порошенко за пять лет на посту президента было всего несколько дней отпуска, но и это все равно возмутило украинцев.
Скандал вокруг отдыха Порошенко разразился в начале прошлого года, когда стало известно, что глава государства провел новогодние праздники на Мальдивах. СМИ сообщали, что Порошенко находился там под именем Mr. Petro Incognito, а отдых стоил ему не менее 500 тысяч долларов.
Владимир Зеленский во время голосования на избирательном участке в день второго тура выборов президента Украины
Украина потребовала извинений от "Чешского радио" за статью о Зеленском
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала