Рейтинг@Mail.ru
Москвичей ждет похолодание в последние дни апреля - РИА Новости, 25.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москвичей ждет похолодание в последние дни апреля

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкДевушка читает книгу в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького
Девушка читает книгу в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького
Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 апр - РИА Новости. Ожидается, что в последние дни месяца ночная температура в Москве может опуститься до нуля градусов, днем ожидается максимум 15 градусов тепла, переменная облачность, без осадков, рассказала РИА Новости главный специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова.
"В Москве, мы ожидаем, что ночная температура будет не ниже нуля. А в дневные часы, наверное, самым холодным днем будет понедельник, то есть температура будет порядка 13-15 градусов максимум", - сказала Позднякова.
Она также добавила, что по области ночная температура может опуститься и ниже нуля. Особенно в местах с пониженным рельефом.
"В целом в столичном регионе температура в ночные часы даже в последних числах апреля может понижаться до слабоотрицательных значений, но это только в местах с пониженным рельефом. У нас есть такие холодные места в Подмосковье, например, Истра. И вот там возможна слабоотрицательная температура. Это примерно до минус 1 градуса, и то, это не значит, что она будет такой всю ночь, она может продержаться всего пару часов, не более того. Такая температура обычно наблюдается в предрассветные часы", - отметила Позднякова.
Ранее Позднякова сообщила РИА Новости, что москвичей ждет похолодание уже на пасхальных выходных, температура воздуха в воскресенье составит до 15 градусов, в субботу ожидаются небольшие дожди.
Жара в Москве
В Гидрометцентре рассказали о погоде в России предстоящим летом
Ведущий специалист центра погоды "Фобос" Александр Синенков в среду рассказал РИА Новости, что такая погода сохранится в столице и на майские праздники, температура воздуха опустится до отметки плюс 12-15 градусов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала