Рейтинг@Mail.ru
Путина и Ким Чен Ына угостили салатом из краба и пельменями из оленины - РИА Новости, 17.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путина и Ким Чен Ына угостили салатом из краба и пельменями из оленины

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкВладимир Путин выступает на официальном приеме от имени президента РФ в честь председателя Госсовета Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ына после переговоров в кампусе ДВФУ во Владивостоке. 25 апреля 2019
Владимир Путин выступает на официальном приеме от имени президента РФ в честь председателя Госсовета Корейской Народно-Демократической Республики Ким Чен Ына после переговоров в кампусе ДВФУ во Владивостоке. 25 апреля 2019
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 25 апр - РИА Новости. Лидеров России и КНДР на торжественном приеме во Владивостоке угощали салатом из краба, пельменями из оленины и борщом, передает корреспондент РИА Новости.
В меню также предлагались треска с соусом из укропа и хабаровская говядина с запеченными баклажанами. На десерт - шоколадный торт.
Из напитков лидерам двух стран и членам их делегаций были предложены вина - шардоне "Усадьба Дивноморское" 2015 года и мерло "Усадьба Дивноморское" 2014 года. По запросу можно было отведать блюда из постного меню.
Президент РФ Владимир Путин и лидер КНДР Ким Чен Ын в четверг встретились впервые, переговоры состоялись на площадке Дальневосточного федерального университета на острове Русский во Владивостоке. Помимо того, что это первый контакт двух политиков и первая поездка Ким Чен Ына в Россию с момента его прихода к власти в 2011 году, это ещё и первый зарубежный визит председателя госсовета КНДР после его переизбрания на этот пост в апреле нынешнего года.
Лидер КНДР Ким Чен Ын подарил президенту России Владимиру Путину корейский меч
Путин и Ким Чен Ын обменялись подарками
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала