Рейтинг@Mail.ru
Руденя: первомайские шествия - важное мероприятие для воспитания молодежи - РИА Новости, 25.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация - Тверская область
Тверская область

Руденя: первомайские шествия - важное мероприятие для воспитания молодежи

© Фото : предоставлено пресс-службой правительства Тверской областиГубернатор Тверской области Игорь Руденя
Губернатор Тверской области Игорь Руденя
Читать ria.ru в
ТВЕРЬ, 25 апр – РИА Новости. Второй год подряд в Твери пройдет первомайская демонстрация трудовых коллективов - традиция проведения праздничного шествия была возрождена в прошлом году, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы областного правительства.
По его словам, кроме трудовых коллективов, в демонстрации примут участие представители всех муниципальных образований региона – почетные граждане и заслуженные работники муниципалитетов, руководители предприятий, общественных организаций, молодежные лидеры. Они, как и остальные участники демонстрации, подготовят транспаранты, праздничную атрибутику.
Помимо Твери 1 мая праздничные шествия и митинги запланированы в Ржеве, Вышневолоцком городском округе, Бежецком, Западнодвинском, Лихославльском районах и других территориях области. Во всех муниципалитетах пройдут праздничные концерты, развлекательные и спортивные программы, выставки и другие мероприятия. Всего с 1 по 5 мая запланировано более 20 спортивных мероприятий, свыше 300 культурно-развлекательных событий, которые объединят около 50 тысяч жителей региона.
"Наша основная задача — пропаганда человека труда. Шествие трудовых коллективов региона — важное мероприятие в части воспитания, пример для подрастающего поколения. Это хороший опыт, будем его развивать и надеемся, что это будет праздник для всех", – сказал губернатор области Игорь Руденя.
Губернатор Тверской области Игорь Руденя
Руденя: тверские ветераны войны на майские праздники будут ездить бесплатно
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала