Рейтинг@Mail.ru
В Новокузнецке застрелили подростка - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Новокузнецке застрелили подростка

Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 апр — РИА Новости. Неизвестный выстрелил в голову 17-летнему подростку на улице в Новокузнецке, следователи завели уголовное дело по факту убийства, сообщается на сайте СК России по Кемеровской области.
Согласно предварительной информации ведомства, подросток шел на остановку общественного транспорта, когда со спины к нему подбежал неизвестный человек в маске и выстрелил. После этого нападавший подобрал гильзу и скрылся. Очевидцы вызвали следственную группу.
Омские врачи борются за жизнь мальчика, которого пытался сжечь в печи дед
"Сегодня около 15:10 минут (11:10 мск) на одной из улиц Орджоникидзевского района Новокузнецка обнаружено тело 17-летнего потерпевшего с огнестрельным ранением головы. По данному факту следственными органами СК России по Кемеровской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей УК РФ "Убийство", — говорится в сообщении.
Добавляется, что в настоящее время на месте работают следователи-криминалисты, сотрудники полиции, также на место происшествия выехало руководство следственного управления.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала