Рейтинг@Mail.ru
Попавшая в психбольницу Бритни Спирс заверила, что у нее все хорошо - РИА Новости, 24.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Попавшая в психбольницу Бритни Спирс заверила, что у нее все хорошо

© AP Photo / Invision/Rob GrabowskiАмериканская певица Бритни Спирс
Американская певица Бритни Спирс
Американская певица Бритни Спирс . Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. Американская певица Бритни Спирс, которую ранее поместили в клинику душевного здоровья, сообщила в Instagram, что у нее все хорошо, и поклонникам не стоит о ней волноваться.
Ранее СМИ сообщили, что певица обратилась за помощью в клинику душевного здоровья. Отмечалось, что она проведет там около 30 дней. По данным издания TMZ, Спирс находилась в расстроенных чувствах в связи с болезнью ее отца, который перенес две операции из-за проблем с кишечником.
"Все хорошо. Моя семья испытала много стресса и беспокойства в последнее время, и поэтому мне просто нужно было время, чтобы разобраться. Но не волнуйтесь, я вернусь очень скоро", - заявила певица в видеообращении в Instagram.
Певица назвала "уникальной" ситуацию, в которой она оказалась, и отметила, что в настоящий момент она "поступает, как лучше".
Певица Бритни Спирс
Внешний вид Бритни Спирс после лечения в психбольнице напугал фанатов
Бритни Спирс – одна из самых популярных певиц современности. Уже после двух первых пластинок ее признали самой продаваемой певицей десятилетия США, она заняла 12-е место среди самых богатых женщин в мире шоу-бизнеса.
Психическое здоровье певицы, употреблявшей алкоголь и наркотики, пошатнулось после развода с мужем Кевином Федерлайном в 2007 году. Спирс и Федерлайн были женаты с октября 2004 по июль 2007 года. У них есть двое сыновей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала