Рейтинг@Mail.ru
В Версале произошел сильный пожар - РИА Новости, 23.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Версале произошел сильный пожар

© REUTERS / Social MediaПожар на улице Парк де Кланьи в Версале, Франция. 23 апреля 2019
Пожар на улице Парк де Кланьи в Версале, Франция. 23 апреля 2019
Пожар на улице Парк де Кланьи в Версале, Франция. 23 апреля 2019
Читать ria.ru в
ПАРИЖ, 23 апр - РИА Новости, Виктория Иванова. Сильный пожар вспыхнул во французском городе Версаль, недалеко от знаменитого дворцово-паркового комплекса.
"Пожар на улице Парк де Кланьи в Версале. Пожалуйста, избегайте этого района до окончания работы экстренных служб", — говорится в Twitter местной полиции.
По информации пожарной службы, возгорание произошло в автомобильном магазине. Движение по прилегающим улицам ограничено.
Как сообщает телеканал BFMTV, в результате пожара никто не пострадал. На многочисленных видеозаписях в социальных сетях видно большие клубы густого дыма, поднимающиеся над крышами домов.
На территории города находится дворец, который с 1666 по 1789 год был официальной королевской резиденцией. В 1801 году получил статус музея и был открыт для публики, а с 1830 года музеем стал весь архитектурный комплекс Версаля. В 1837 году в королевском дворце открылся Музей истории Франции. Версальский дворец и парк в 1979 году были включены в список всемирного культурного наследия ЮНЕСКО.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала