Рейтинг@Mail.ru
Халяльный молочный бренд "Чабан" примет участие в RUSSIA HALAL EXPO - РИА Новости, 23.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Халяльный молочный бренд "Чабан" примет участие в RUSSIA HALAL EXPO

© Фото : пресс-служба ООО "Нальчикский молочный комбинат"Халяльный молочный бренд "Чабан" примет участие в Russia Halal Expo
Халяльный молочный бренд Чабан примет участие в Russia Halal Expo
Читать ria.ru в
НАЛЬЧИК, 23 апр – Пресс-служба ООО "Нальчикский молочный комбинат". Флагман халяльного молочного производства бренд "Чабан" примет участие в выставке RUSSIA HALAL EXPO -выставке индустрии "Халяль" (возрастная категория 6+). Ежегодная выставка Russia Halal Expo 2019 состоится 24-25 апреля в Казани в рамках международного экономического форума "Россия – Исламский мир: KazanSummit". В работе саммита будут принимать участие российские и зарубежные компании.
В 2018 году бренд "Чабан" уже успешно участвовал в Russia Halal Expo. Экспозиция продуктов марки была приурочена к выходу ТМ "Чабан" на рынок Татарстана. На сегодняшний день торговая марка представлена в розничных магазинах и ритейл-сетях, а также в одноименном интернет – магазине с доставкой фирменной молочной продукции.
Участие в Russia Halal Expo 2019 - это не только поддержка бренда на территории Татарстана, но и возможность познакомить новую аудиторию с продуктами "Чабан" в сегменте Халяль.
Продукты и услуги по стандартам Халяль получают все большее распространение не только среди мусульман, но и светской аудитории на всей территории Российской Федерации.
Сертификация является дополнительным знаком качества. Нальчикский молочный комбинат давно и успешно работает в этой нише, его торговая марка "Чабан" является флагманской и самой узнаваемой в сегменте халяльной молочной индустрии России.
Бренд "Чабан" подготовил для посетителей выставки интересную программу. Гостей ждут кулинарные мастер-классы от популярных блогеров Татарстана, щедрые дегустации на стенде. Гостям выставки предоставится возможность попробовать последние новинки: выдержанные сорта сыра "Пармезан" и "Гауда Old*", инновационные биойогурт и биокефир, обогащенные LGG**-пробиотиками и альбуминную пасту.
Все новинки, которые будут представлены на престижном мероприятии в Казани, уже отмечены высокими наградами на других специализированных мероприятиях. "Пармезан" и "Гауда Old", инновационные биойогурт и биокефир, обогащенные LGG-пробиотиками получили золотые медали на статусной международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства ПРОДЭКСПО-2019.

Справка

"Чабан" - флагманская марка Нальчикского молочного комбината. Бренд стал не просто лидером в халяльной молочной индустрии на международном уровне, но и визитной карточкой высокого качества горных продуктов Северного Кавказа.
Современное оборудование мирового уровня, с которым работают высококлассные специалисты, строгое соблюдение всех рецептур помогают донести до потребителей в продуктах под маркой "Чабан" все полезные свойства молока из горных районов Северного Кавказа.
Все продукты в линейке "Чабан" прошли сертификацию "Халяль" международным центром стандартизации и сертификации Совета муфтиев России, подтверждающим контроль производства и реализации халяльной продукции. Это гарантирует исключение канонически запрещенных компонентов, особенно тщательный отбор сырья для производства, использование в рецептуре только безопасных для здоровья ингредиентов, высокое качество контроля каждого этапа производственного процесса.
* Old (Олд)- выдержанная.
** Lactobacillus GG – лактобактерия Горбача-Голдина.
Партнерский материал. МИА "Россия сегодня" не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.
Заявка на размещение пресс-релиза.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала