Рейтинг@Mail.ru
Полиция проверит инцидент с женщиной в Челябинске, избивавшей дочь на улице - РИА Новости, 22.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция проверит инцидент с женщиной в Челябинске, избивавшей дочь на улице

Читать ria.ru в
ЧЕЛЯБИНСК, 22 апр – РИА Новости. Полиция проверяет инцидент с нетрезвой жительницей Челябинска, которая на улице избивала свою дочь-школьницу, в отношении женщины составлен административный протокол, сообщили РИА Новости в УМВД по Челябинску.
Как ранее сообщили очевидцы в соцсетях, в воскресенье в Тракторозаводском районе Челябинска жители во дворе дома по улице Танкистов отбили ребенка у пьяной матери. Женщина постоянно падала и срывала с себя одежду, 10-летняя девочка помогала ей встать и одеться, мать начала избивать ребенка, она била ее по спине, голове и даже якобы пыталась задушить.
"По факту случившегося в полицию в воскресенье обратились очевидцы. В отделе полиции "Тракторозаводский" в отношении женщины был составлен административный протокол за появление в общественных местах в состоянии опьянения. Девочка-школьница помещена в районный социально-реабилитационный центр, пока она будет находиться там. По факту инцидента полицией проводится проверка", - сказала собеседница агентства.
Она уточнила, что ранее в поле зрения полиции семья не попадала.
Уполномоченный по правам ребенка в регионе Ирина Буторина добавила РИА Новости, что увидела эту информацию в понедельник в СМИ, данные будут проверяться.
Сгоревший дом в поселке Барахоево
В Забайкалье пьяная мать подожгла дом с детьми: "они мне надоели"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала