Рейтинг@Mail.ru
Полиция проводит проверку после драки и стрельбы в кафе Хабаровска - РИА Новости, 25.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция проводит проверку после драки и стрельбы в кафе Хабаровска

Читать ria.ru в
ХАБАРОВСК, 22 апр - РИА Новости. Полиция проводит проверку по факту драки и стрельбы, которая произошла в минувшие выходные в кафе торгово-офисного центра "Энерго-Плаза" в Хабаровске, ранен один человек, сообщил РИА Новости в понедельник представитель городского УМВД.
Ранее в социальных сетях появились информация о драке между молодыми мужчинами в помещении кафе. Их стали разнимать приехавшие на вызов сотрудники силовых структур. Позже появилась информация о молодом человеке, который стрелял из пистолета по людям в кафе.
Пистолет
В Москве мужчина открыл стрельбу из травматики по подросткам
"В ночь на воскресенье в полицию поступило два сообщения о конфликте в кафе торгово-офисного центра на улице Ленина в Хабаровске. В воскресенье из больницы сообщили об обращении мужчины с ранением, предположительно, полученным из травматического пистолета. Проводится проверка, ведется розыск причастных к инциденту", - сообщил собеседник и подчеркнул, что драка произошла, когда в торговом центре не посетителей.
В сообщении отмечается, что на место происшествия выезжали сотрудники Росгвардии и следственно-оперативная группа. Полицейские изучают опубликованную видеозапись.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала