Рейтинг@Mail.ru
Врачи из госпиталя Бурденко вылетят в Уфу, где находится Быков - РИА Новости, 18.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Врачи из госпиталя Бурденко вылетят в Уфу, где находится Быков

Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 апр - РИА Новости. Бригада врачей из московского госпиталя имени Бурденко вылетает в Уфу, чтобы определить дальнейший ход лечения журналиста и писателя Дмитрия Быкова, сообщил главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов.
«
"За ночь изменений не произошло. Сегодня в Уфу вылетает Дмитрий Муратов, руководитель "Новой газеты" и бригада врачей из госпиталя имени Бурденко", - написал Венедиктов в своем Telegram-канале.
По его словам, московские врачи вместе с уфимскими коллегами определят дальнейший ход лечения Быкова.
Писатель Дмитрий Быков на премьере фильма Дуни Смирновой 2 дня
Жена Быкова рассказала о состоянии здоровья писателя
Ранее сообщалось, что Быков, которому стало плохо по дороге в Уфу, госпитализирован в больницу с подозрением на инсульт. Министр здравоохранения России Вероника Скворцова поручила специалистам Национального исследовательского центра эндокринологии и главными внештатными специалистами Минздрава по неврологии, анестезиологии и реаниматологии провести телемедицинскую консультацию.
Внештатный специалист по анестезиологии-реаниматологии Минздрава РФ Игорь Молчанов заявил в среду РИА Новости, что Быкова, который находится в стабильно тяжелом состоянии в больнице Уфы, пока не будут отправлять на лечение в Москву, поскольку перевод не обоснован.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала