Рейтинг@Mail.ru
Автомобили Aurus приняли участие в тренировке к параду 9 мая - РИА Новости, 17.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Генеральная репетиция парада Победы
День Победы-2019

Автомобили Aurus приняли участие в тренировке к параду 9 мая

Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 апр - РИА Новости. Автомобили Aurus принимают участие в тренировке к военному параду Победы на Красной площади, которая проходит в подмосковном Алабино. Об этом сообщили в среду журналистам в Минобороны РФ.
"Сегодня в подмосковном Алабино в совместной тренировке пеших парадных расчетов, механизированной колонны и парадного строя авиации принимают участие кабриолеты Aurus", - сказали в военном ведомстве.
Автомобиль Aurus на Красной площади в Москве
Кабриолет Aurus попал на видео
Как рассказали в Минобороны, на парадной площадке, представляющей собой макет главной площади страны проводится завершающий этап подготовки личного состава, вооружения и военной техники к военному Параду в ознаменование 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. 9 мая по Красной площади торжественным маршем пройдут 35 парадных расчетов в количестве более 13 тысяч человек.
В параде будет задействовано более 150 единиц современного и перспективного вооружения и военной техники, в том числе оперативно-тактические ракетные комплексы "Искандер-М", стратегические ракетные комплексы "Ярс", а также такие перспективные образцы, как танки "Армата", БМП "Курганец" и БТР "Бумеранг".
Авиация будет представлена 74 самолетами и вертолетами, включая стратегические бомбардировщики Ту-160 и Ту-95МС, дальние бомбардировщики Ту-22М3, истребители Су-35С и Су-30СМ.
Всего военнослужащие проведут 14 совместных тренировок на специальной площадке в Алабино, представляющей собой макет главной площади страны. Кроме того, тренировки к военным парадам проводятся в 27 городах, где дислоцированы штабы военных округов, флотов и общевойсковых армий.
Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров на заседании Совета Федерации РФ
Мантуров: прототип Aurus Komendant должен появиться до конца апреля
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала