Рейтинг@Mail.ru
Троих жителей Владикавказа будут судить за избиение полицейских - РИА Новости, 16.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Троих жителей Владикавказа будут судить за избиение полицейских

Читать ria.ru в
ПЯТИГОРСК, 16 апр - РИА Новости. Трое жителей Владикавказа, которые обвиняются в избиении полицейских в конце января текущего года, предстанут перед судом, сообщает прокуратура Северной Осетии.
"Прокуратура Затеречного района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу, возбужденному в отношении трех жителей Владикавказа, обвиняемых по статье УК РФ "применение насилия в отношении представителей власти в связи с исполнением служебных обязанностей". Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Советский районный суд Владикавказа", - говорится в сообщении.
Сотрудник полиции
В Сети появилось видео нападения на полицейских в Кировской области
В ходе расследования уголовного дела установлено, что ночью 24 января экипаж ДПС заметил автомобиль "ВАЗ 2115", который в нарушение ПДД двигался задним ходом в направлении ресторана "Жемчужина", отметили в прокуратуре. По данным ведомства, заехав на парковку ресторана, правонарушитель вышел из машины и подошел к группе молодых людей, с которыми ранее распивал спиртное. Полицейские потребовали от водителя вернуться, чтобы составить протокол, однако молодые люди стали реагировать агрессивно и высказывать незаконные требования не применять меры административного характера к нарушителю, добавили в прокуратуре.
Получив отказ, они стали нецензурно ругаться и применили физическую силу к инспекторам полиции, противоправные действия обвиняемых были пресечены прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции и Росгвардии, уточнили в ведомстве.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала