Рейтинг@Mail.ru
Меркель напомнила Нетаньяху об урегулировании в духе "двух государств" - РИА Новости, 15.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Меркель напомнила Нетаньяху об урегулировании в духе "двух государств"

© РИА Новости / Алексей Витвицкий | Перейти в медиабанкФедеральный канцлер Германии Ангела Меркель на саммите Европейского совета в Брюсселе. 13 декабря 2018
Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель на саммите Европейского совета в Брюсселе. 13 декабря 2018
Читать ria.ru в
БЕРЛИН, 15 апр - РИА Новости. Канцлер ФРГ Ангела Меркель напомнила премьер-министру Израиля Беньямину Неханьяху о важности решения палестино-израильского конфликта в духе концепции "двух государств", телефонный разговор между лидерами состоялся в понедельник.
"Канцлер поздравила премьер-министра с успехом его партии на выборах в Кнессет 9 апреля... В связи с ближневосточным мирным процессом, канцлер подчеркнула сохраняющуюся важность урегулирования в духе "двух государств", которое должно быть согласовано обеими сторонами, что должно оставаться целью международных усилий", - говорится в заявлении пресс-службы правительства Германии.
Израиль
Россия по-прежнему готова принять встречу глав Палестины и Израиля
Меркель также заявила о готовности "тесно и доверительно сотрудничать" с новым израильским правительством, говорится в заявлении.
Ранее Центризбирком Израиля сообщил, что партия "Ликуд" во главе с Нетаньяху вышла в лидеры по числу депутатов в новом составе Кнессета после подведения окончательных итогов парламентских выборов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала