Рейтинг@Mail.ru
Лукашенко поздравил Аллу Пугачеву с юбилеем - РИА Новости, 15.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Лукашенко поздравил Аллу Пугачеву с юбилеем

Читать ria.ru в
МИНСК, 15 апр – РИА Новости. Президент Белоруссии Александр Лукашенко поздравил народную артистку СССР Аллу Пугачеву с юбилеем, отметил ее высокое профессиональное мастерство и многогранный талант, сообщила в понедельник пресс-служба белорусского лидера.
Советская и российская певица Алла Пугачева в понедельник отмечает 70-летие. Она начала заниматься музыкой с самого детства, уже в возрасте пяти лет впервые вышла на сцену, в 16 - отправилась на первые гастроли. За свою карьеру Пугачева записала более 500 композиций, с успехом выступала в России и за рубежом. Миллионы поклонников знают наизусть ее хиты "Арлекино", "Миллион роз", "Женщина, которая поет", "Примадонна", "Мадам Брошкина".
«
"Благодаря гармоничному сочетанию многогранного таланта и высокого профессионального мастерства Вы являетесь одной из самых ярких звезд в истории эстрадного искусства. Ваше творчество, наполненное особым душевным теплом и глубоким смыслом, делает жизнь людей духовно богаче, находит живой отклик в сердцах многочисленных поклонников по всему миру. Подтверждение тому - неизменный зрительский интерес к каждому концерту с Вашим участием", - говорится в поздравлении.
Лукашенко отметил, что в Белоруссии Пугачеву любят и ценят как замечательную певицу, автора множества песенных хитов и проектов, обаятельного и искреннего в суждениях человека. Глава республики пожелал певице крепкого здоровья, успехов в реализации всех планов, счастья и благополучия.
Певица Алла Пугачева на съемках новогодней программы на Первом канале
Примадонна российской эстрады Алла Пугачева
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала