Рейтинг@Mail.ru
"Росатом" будет проводить форум "Атомэкспо" раз в два года - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Модель электростанции на Международном форуме «АТОМЭКСПО»
Ядерные технологии

"Росатом" будет проводить форум "Атомэкспо" раз в два года

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкСтенд государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" на IX Международном форуме "Атомэкс" в Москве
Стенд государственной корпорации по атомной энергии Росатом на IX Международном форуме Атомэкс в Москве
Читать ria.ru в
СОЧИ, 15 апр - РИА Новости. Международные форумы по атомной энергетике "Атомэкспо" будут проводиться в России раз в два года, заявил генеральный директор госкорпорации "Росатом" Алексей Лихачев.
«
"Мы идем по пути биеннале, будем проводить "Атомэкспо" раз в два года", - сказал Лихачев в понедельник на пленарном заседании XI международного ежегодного форума "Атомэкспо-2019".
Форум "Атомэкспо", проводимый госкорпорацией "Росатом", - крупнейшая деловая и выставочная площадка в мировой атомной энергетике.
В форуме принимают участие руководители ключевых компаний мировой атомной отрасли и смежных отраслей, государственных структур, представители международных и общественных организаций, ведущие эксперты. Форум проходит в России ежегодно с 2009 года.
Ранее Лихачев заявил, что форум "Атомэкспо-2019" установил новые рекорды по числу участников и гостей. По его словам, в Сочи приехали более 3,5 тысячи делегатов, причем значительно увеличилась доля иностранных гостей - на форум прибыло свыше 1,5 тысячи представителей из разных регионов мира. Сейчас в форуме принимают участие представители 74 стран, отметил глава Росатома.
Стенд государственной корпорации по атомной энергии Росатом
Росатом поставит ядерное топливо для исследовательского реактора в Египте
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала