Рейтинг@Mail.ru
В штабе Порошенко назвали условия дебатов с Зеленским на стадионе 19 апреля - РИА Новости, 14.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Украинские флаги на площади Независимости в Киеве
Президентские выборы на Украине

В штабе Порошенко назвали условия дебатов с Зеленским на стадионе 19 апреля

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкКандидат в президенты Украины Петр Порошенко во время брифинга после сдачи анализов на алкогольную и наркотическую зависимость экспертам Добровольной антидопинговой ассоциации (WADA). 10 апреля 2019
Кандидат в президенты Украины Петр Порошенко во время брифинга после сдачи анализов на алкогольную и наркотическую зависимость экспертам Добровольной антидопинговой ассоциации (WADA). 10 апреля 2019
Читать ria.ru в
КИЕВ, 14 апр — РИА Новости. В предвыборном штабе Петра Порошенко рассказали, при каких условиях действующий президент был бы готов провести дебаты с шоуменом Владимиром Зеленским 19 апреля на НСК "Олимпийский". Об этом сообщает украинский Пятый канал.
«

"Если это будут дебаты, и дебаты в то время, которое не противоречит законодательству, то можно было бы рассматривать, как туда пойти. Но поскольку они запланированы на то время, когда Порошенко по закону должен быть на Общественном телевидении, как законопослушный гражданин Порошенко пойдет на Общественное ТВ", — сказал представитель штаба действующего президента Олег Медведев.

На прошлой неделе Порошенко заявил, что 14 апреля ждет своего оппонента на дебаты, которые решили провести на стадионе "Олимпийский" в Киеве.
Зеленский, в свою очередь, сказал, что намерен встретиться с Порошенко на дебатах 19-го числа. Однако на этот день, согласно закону о выборах президента, запланированы теледебаты кандидатов на Общественном телевидении.
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский сдает анализ на алкоголь и наркотики в киевской клинике Евролаб
Зеленский объяснил отказ сдавать анализы с Порошенко
Тридцать первого марта состоялись выборы президента Украины. Ни один из кандидатов не набрал необходимых для победы в первом туре 50% голосов. Актер Владимир Зеленский и действующий глава государства Петр Порошенко встретятся во втором туре, который назначен на 21 апреля.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала