Рейтинг@Mail.ru
Штаб Зеленского прокомментировал его перепалку с Порошенко - РИА Новости, 12.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Штаб Зеленского прокомментировал его перепалку с Порошенко

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкКандидат в президенты Украины, актер Владимир Зеленский
Кандидат в президенты Украины, актер Владимир Зеленский
Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 апр — РИА Новости. Представитель избирательного штаба кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского Дмитрий Разумков прокомментировал его перепалку с Петром Порошенко.
По словам Разумкова, поведение Зеленского связано с тем, что он "сам по себе" является эмоциональным человеком. Представитель штаба также попросил украинцев представить себя в той ситуации, в которой находится кандидат.
«

"Если бы наши телезрители столкнулись с тем объемом грязи, который ежедневно, ежеминутно выливается на него, <…> они были бы еще более эмоциональными и жесткими в высказываниях", — цитирует Разумкова УНИАН.

Накануне Порошенко прошел в студию программы "Право на власть" на телеканале "1+1" и по телефону предложил Зеленскому приехать на дебаты. Тот отказался, отметив, что находится на пути во Францию. Кандидаты начали спорить и перебивать друг друга, после чего Зеленский положил трубку.
На Украине 31 марта прошли выборы президента. Никто из кандидатов не набрал необходимого для победы в первом туре количества голосов. Второй тур назначен на 21 апреля, в нем примут участие Порошенко и Зеленский.
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский перед сдачей анализа на алкоголь и наркотики в киевской клинике Евролаб. 5 апреля 2019
Политолог: в слежке СБУ за Зеленским нет никаких сомнений
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала